Alfred Halbeisen, BSc         a.halbeisen@punkt3.li                      +423-792 23 33

Geschäftsleitung

  • Planung
  • Verkauf
  • Marketing
  • Einkauf
  • Arbeitsvorbereitung

Curriculum Vitae                    Erfahrungen, Meilensteine

 

Michael Forter                    m.forter@punkt3.li                           +423-792 23 32

Serviceteam – Montageleitung

  • Multiroom
  • IT-Technik
  • Programmierung
  • Installationen
  • Vor-Ort-Service
 

Andreas Biedermann         a.biedermann@punkt3.li                     +423-792 23 31

Serviceteam – Werkstattleitung

  • Home Cinema
  • Seminarräume
  • CATV-/ GA-Anlagen
  • Gerätelieferungen
  • Reparaturen
 

Patrick Marxer                   p.marxer@punkt3.li                         +423-792 23 35

Lehrling Multimedia-Elektronik

  • 4. Lehrjahr MME
  • Installationen
  • Gerätelieferungen
  • Service
 

Julian Kreuzer                  j.kreuzer@punkt3.li                           +423-792 23 34

Lehrling Multimedia-Elektronik

  • 4. Lehrjahr MME
  • Installationen
  • Gerätelieferungen
  • Service
 

Angelika Summer               a.summer@punkt3.li                        +423-263 33 33

Buchhaltungangelika s

  • Kreditoren
  • Debitoren
  • Mahnwesen
  • Bank- und Rechnungsangelegenheiten
 

2 Gedanken in “Team

  1. Doc Wade Arnold sagt:

    Guten Tag, will das Roomie Remote programm funktionieren auch mit Telecom Entertain system ?

    Mrg,
    Doc

    • Hallo Doc. Wenn Ihr Telecom Entertain System eine IR-Fernbedienung hat, ziemlich sicher. Von Fremdgeräten können die IR-Befehle direkt in den Global Chache Adapter (z.B. WF2IR, IP2IR) eingelernt werden. Wenn Sie hierbei Hilfe benötigen: Ihr Telecom Entertainment System zu uns schicken. Wir lernen für Sie die IR-Codes gegen Verrechnung gerne ein. Freundlichst PUNKT 3 – Bild und Ton

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.